当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

关于市碳排放情况的数据

信件编号: 21102161010008 来信时间: 2021-10-21 12:26:22
信件类型: 其他 姓名: h****
内容:
您好!处于研究目的,我需要黄山市近年的碳排放情况的相关数据,请问是否可以提供?谢谢!
回复单位 市生态环境局 回复时间 2021-10-21 16:42:58
回复内容
尊敬的网友,您好,您咨询的“关于市碳排放情况的数据”咨询件已收悉。我局高度重视,安排业务科室专业人员及时与诉求人进行了电话交流沟通,进一步全面了解诉求人需求。目前我市碳排放情况数据正在处于测算阶段,暂无相关数据予以公布。以上处理情况已向咨询人反馈。感谢您对我们工作的关心与支持。(电话:2320063)